Превратите рисунки ваших детей в художественную фотокнигу

hudojestvennaia_fotokniga

Мы предлагаем вам сегодня одно из оптимальных решений. Сохраните все искусство своего чада в фотокниге от ПРИНТ-А-ТЕТ. Таким образом, вы навсегда сохраните те удивительные вещи, которые сделал малыш своими руками. А также в вашем доме будет значительно больше места на полках и в шкафах. Если наша идея пришлась вам по вкусу, вот несколько советов для создания идеальной фотокниги искусств.

Простые советы для создания художественной фотокниги

Совет первый: Упорядочить и оцифровать шедевры ребенка

Отберите те работы, которые вы бы хотели поместить в фотокнигу и переведите их в цифровой формат. Вы можете сделать это с помощью сканера или просто сфотографировав работу ребенка на камеру.
Если вы решили воспользоваться сканером, то убедитесь, что он настроен не менее чем 300 пикселей на дюйм.
Если же вы воспользуетесь фотоапаратом, то стоит взять штатив или установить фотокамеру на устойчивую поверхность. Убедитесь, что комната хорошо освещена. Помните, что естественное освещение всегда лучше искусственного. Выберите простой фон, чтобы не отвлекать им внимание от иллюстраций ребенка. Можно также снять своего малыша, держащего в руках собственный шедевр.

Совет второй: Добавить подписи в вашу фотокнигу

После того, как вы импортируете изображения в фотокнигу, воспользуйтесь инструментами добавления заголовков и комментариев к ним. Вы можете внести дату создания, возраст малыша, его детский сад или школу. Вы даже можете попросить детей самих что-либо написать о каждой своей работе. Спросите их, что они думали, когда рисовали свои картины или делали аппликации. Это подтолкнет ребенка дать вам больше информации.

Совет третий: Поймать ребенка «на горячем»

Словите малыша в объектив фотокамеры в момент, когда он рисует или создает свои поделки. Ведь сам процесс создания так же интересен,как и конечный результат.

Совет четвертый: Выбрать яркий макет для фотокниги

В макетах фотокниг ПРИНТ-А-ТЕТ вы найдете много веселых и в то же время художественных фонов к вашей книге. Вы можете подбирать цвета фонов и дизайнов по своему вкусу, чтобы они идеально подходили под шедевры вашего чада.

Совет пятый: Сделать индивидуальную обложку для фотокниги

Обложка так же важна, как и содержание книги. Вы можете поместить один из рисунков ребенка прямо на обложку. Или же разместить автопортрет вашего малыша.

Самое приятное в создании таких домашних художественных произведений – это то, что вы можете поделиться ими с родными, к примеру с бабушками и дедушками. Только представьте сколько радости вы подарите им таким образом.

Они всегда будут ощущать себя ближе к вам!