Праздничная открытка, сделанная всей семьей

otkritka_sdelannaya_vsei_sem'ei

Создавая рассылку открыток всей семьей, вы подарите себедрагоценные воспоминания подготовки к праздникам. Они всегда будут с вами, как сокровище, а ни это ли самое важное для семейного очага?

Пять занимательных уроков для детей, при составлении праздничной открытки

Итак, предлагаем вашему вниманию пять вещей, которым могут научиться дети отправляя праздничные открытки с вами:

  1. Художественное творчество. Вместе с ПРИНТ-А-ТЕТ детки могут выбирать тот дизайн открытки, который понравился им более всего. Это так увлекательно, вместе с малышами выбирать  цвета, и обсуждать с ними те макеты открыток, которые выбрали дети самостоятельно. Вы можете выбрать заданный макет или создать персональную фото открытку в неораниченном колличестве. Позвольте вашему ребенку создать макет, который ему нравится более всего!
  2. Отправка по адресам. Сегодня дети знают больше об  отправке поздравлений по электронной почте, чем о настоящих, написанных своими руками письмах. Поэтому с детками дошкольного возраста вы можете вместе съездить на почту, чтобы показать им, как будет отправляться открытка и какой ей предстоит проделать путь прежде чем оказаться у адресата. Также занимательным способом для объяснения того, где окажутся отправленные открытки буде следующий: сделайте дома личную карту мира на которой фотографии ваших друзей и родственников будут приклеены к городу или стране их проживания. Это будет наилучший урок географии для вашего ребенка!
  3. Слова поздравления или благодарности. Мы знаем, как тяжело иногда бывает найти для каждой открытки те заветные теплые слова поздравления, которых  достоин кажддый ваш друг и родственник. Но когда вы беретесь за поздравления всей семьей, вы будете удивлены, насколько оригинальные и точные поздравления могут  родиться в результате такого семейного мозгового штурма. Научите ребенка выражать свою любовь или благодарность в письменной форме, показывая на своем примере, как необходимо писать поздравления и выражения признательности.  Выделите на открытке специальное место для комментария малыша, которое будет подписано в стиле «от Аленки». Таким образом, ваши поздравления приоретают личный характер. Нам очень нравится, что сервис ПРИНТ-А-ТЕТ позволяет создавать персонализированные фото открытки и добавлять к ним личные комментарии и подписи.
  4. Акт дарения. Мы предалагаем вам попробовать использовать любую возможность , к примеру в Рождество, чтобы научить  детей, что праздник, это всегда более повод сделать подарок, чем получать его. Отправление открыток является отличным способом, чтобы детки научились больше дарить, чем получать.
  5. Радость дарения. Проведите это время с детьми весело и незабываемо. Проживите вместе ту минуту радости, когда вы делаете подарок другим людям. Спросите малыша: "Как ты думаешь, что подумает бабушка, когда откроет и прочитает наши письма?". Поощряйте роложительные чувства у вашего малыша, когда он будет представлять реакцию получателей на ваши письма. Если дети любят рисовать, пусть холстом для них послужит конверт для открытки. Таким образом ваше посланее станет еще уникальнее. Затем поделиться своей радостью!


Это всего лишь пять преимуществ, которые дарит нам отправление праздничных открыток вместе с детьми.

Какие преимущества открыли для себя вы в прошлом году? И как вы собираетесь поделиться опытом в этом году?

Расскажите в комментариях!