Какой путь проделывает фотокнига

…от идеи до получения в руки клиента? Как ваши фотографии становятся красивой, добротно переплетенной книгой? Чтобы ответить на этот вопрос, не хотелось бы вам побывать на небольшой виртуальной экскурсии и увидеть одно маленькое, но важное и интересное дело? Как создаются фотокниги.

Что ж, для человека фотокнига – это нечто большее, чем просто набор картинок. Фотокнига – это дорогие и красочные моменты. Фотокнига – это воспоминания. И мы не просто понимаем это, но стараемся сделать все, чтобы моменты вашей жизни засверкали новыми красками. А потому за наше горячо любимое дело мы беремся с максимальной ответственностью и вниманием к деталям. И потому же мы хотим поделиться с вами тем интересным делом, которым занимаемся каждый день для вас. 

Итак, пусть все начнется с подбора дизайна. Так, как нам важна радость клиента, наши дизайнеры постарались подобрать такие виды оформлений, чтобы каждый смог найти что-то для себя. И не просто так, а на все случаи жизни. 

И вот тут начинается магия создания фотокниги для каждого. Достаточно нажать на кнопку: «создать фотокнигу», и специально разработанная нами программа поможет создать свой фотоальбом каждому. И вам не придется скачивать никаких программ, от вас требуется только идея и фотографии. Ведь наши дизайнеры уже постарались, чтобы при любых капризах вашего воображения будущая фотокнига все равно смотрелась красочно, ярко и, главное, целостно. 

Простой интерфейс позволит быстро создать и отправить будущую, и, ненадолго, виртуальную фотокнигу нам

Остальное – и есть наше маленькое волшебство и наше дело. И мы беремся за него с огоньком, делая всё, чтобы ваш альбом был максимально красочным и полным. 

Для начала, и этого, пожалуй, не сделает никто, кроме нас, мы обрабатываем полученные фотографии, повышая яркость, контрастность и цветовую насыщенность снимка.

Потом проверяем будущую книгу на наличие минимальных текстовых, цветовых и дизайнерских помарок. Не то чтобы мы не уверены в себе, но действительно очень важно, чтобы каждая фотография, картинка и буковка была на своем месте. 

После этого, мы отсылаем электронный макет книги обратно вам, чтобы вы удостоверились – все в порядке. 

И как только вы подтвердите, что это именно то, что нужно, мы незамедлительно приступаем к сборке вашей фотокниги. 

Вот тут то и начинается самое интересное – слаженный коллектив работает для того, чтобы предоставить ваши воспоминания вам в кратчайшие сроки и в высочайшем качестве. А виртуальный макет приобретает завершенную форму.

Сначала на специальном огромном промышленном принтере печатается лицо вашей будущей книги – обложка.

И она же незамедлительно ламинируется на таком вот аппарате.

Потом мы приступаем к печати страниц, зорко следя за тем, чтобы все было идеально. Именно поэтому мы используем  премиум бумагу повышенной белизны и оригинальные расходные материалы.

Когда мы удостоверяемся в том, что ни один штрих не смазан, а фото вышли как надо, мы обрезаем лишнее...

И сшиваем отпечатанные страницы сначала термоклеем.

А потом, наклеив специальную полоску ткани, пробиваем получившийся блок скобами с помощью специального аппарата, гарантируя тем самым, что фотокнига пронесет ваши воспоминания сквозь время в целости и сохранности. 

 А вот и он

Но вернемся к обложке. Пока мы с вами отвлеклись на скрепление блока, обложка уже полностью готова:

Под нее подклеен картон

И поролоновый наполнитель, чтобы фотокнигу приятно было держать в руках. 

Обязательно подклеиваем форзацы, пусть это и несколько усложняет дело. Ведь по нашему мнению белые страницы вначале не могут смотреться хорошо, а сказка должна начинаться с первого листа.

Но это еще не всё. Последний штрих – скрепляем страницы с обложкой под специальным прессом, чтобы она хорошо проклеилась, а затем делаем биговку. Это такая полоса у основания книги, которая так же закрепляет страницы. Ну вот, теперь у нас получилась окончательно готовая фотокнига.

Остается заметить, что каждая книга, таким образом, имеет свой собственный путь и маленькую историю с индивидуальным подходом, чтобы дарить вам незабываемую память в хороших фотокнигах. Ведь настоящая магия – это радость в глазах клиента, который получил именно то, что хотел. Качественно, красиво и быстро. И для этого мы готовы творить свое маленькое волшебство создания каждой отдельной фотокниги вечно.