4 способа сохранить праздничные воспоминания

Сегодня мы не предлагаем вам ностальгировать или грустить – никак нет! Мы хотим предложить вам весь год наслаждаться хорошо проведенными зимними праздниками. Главное условие, чтобы вы успели все их запечатлеть на фотоснимках. Если таковые имеются, мы расскажем вам несколько способов, которые помогут вам вновь и вновь пережить эти воспоминания.

family_traditions

Способ № 1: Оформите семейные традиции в фотокниге


В каждой семье есть свои традиции - уникальные способы того, как провести время вместе. Постарайтесь сделать фоторепортаж о том, как проходят особые события в вашей семье, чтобы следующие поколения могли следовать им. Составьте целый список ваших семейных традиций. Какие продукты вы едите? В какие игры вы играете? Затем с помощью фотографий создайте фотокнигу, которая будет хранить эти радостные моменты и сможет передать их вашим детям и внукам. Попробуйте сейчас!

Способ № 2: Сделайте снимки пальцев рук и ног


Не все снимки удаются на 5 баллов. Мы хотим вам предложить поэкспериментировать с фотографиями, на которых изображены ладони, пальцы рук или ног. Обрежьте их таким образом, чтобы кроме пальцев в кадре ничего не осталось – вы можете обнаружить, что снимки выглядят так весьма оригинально. Если вы, к примеру, сделаете такие фото с вашими детьми, то увидите, что их маленькие пальчики станут отличным снимком для обложки семейной или детской фотокниги. Вы можете делать подобные фото ежегодно, чтобы отслеживать, как растут ваши дети  год за годом.  

Способ № 3: Сделайте фотокнигу для дальних родственников


Если у вас большая семья, то вы не понаслышке знаете, как тяжело бывает собраться всем вместе за праздничным столом. Сделайте общую семейную фотокнигу со снимками своей семьи и ваших близких и отправьте им по почте. Лучшего подарка и не придумаешь для того, чтобы передать радостные моменты семейного отдыха. Это отличный и быстрый способ оставаться на связи с близкими, что по своей сути просто бесценно. Начните прямо сейчас.

Способ № 4: Разошлите поздравительные фото открытки


Если вы еще не разослали поздравительные открытки, еще не слишком поздно. Сервис новогодних фото открыток ПРИНТ-А-ТЕТ поможет вам в этом. Возьмите одну из ваших любимых праздничных фотографий и превратите ее в лучшее поздравление. Это увлекательно и не займет у вас больше 10 минут, но поверьте, такая открытка никогда не будет пылиться в ящиках.