Свадебный альбом своими руками

Свадебная фотокнига – это отличная возможность перенести все незабываемые и нежные эмоции со дня свадьбы и сияющие счастьем лица молодоженов в авторскую фотокнигу, сделанную своими руками, так как нравится именно вам.

wedding_photobook

Преимущество такого альбома состоит в том, что его создателем являетесь именно Вы. Каждая страница оформляется так, как нравится вам: детали фона, размеры снимков и их количество на странице — практически все, начиная от маленьких деталей и заканчивая комментариями к снимкам и названием фотокниги. Свадебный фотоальбом — это целая история, которая имеет свой сюжет и эксклюзивное оформление. Также, вы можете создать свадебную фотокнигу в разных форматах, что разрешит вам поместить как большие фотоснимки на ее страницах, так и фотографии меньшего размера.

Как сделать свадебную фотокнигу своими руками? 

Мы рекомендуем воспользоваться онлайн конструктором фотокниг ПРИНТ-А-ТЕТ, в котором вы можете создать свадебную фотокнигу в 2 клика. 

Отсортируйте лучшие и самые яркие снимки, и загрузите их в редактор, убедившись в том, что композиция вас полностью удовлетворяет. На каждой странице вы можете подобрать интересные детали и добавить текстовые элементы. Раз вы создаете свадебный альбом, то на его страницах должны быть поздравления от родных и друзей, теплые слова и пожелания, цитаты… 

svadebnii_foto_albom

Вы можете разместить фото на всю страницу или же несколько фотографий на разворот — все решаете только вы! 

svadebnaya_fotokniga

Преимущества свадебной фотокниги ПРИНТ-А-ТЕТ:

  • Выбор различных цветовых гамм альбомов и форматов. Каждая фотокнига может быть выполнена в ярком или пастельном дизайне и в разных размерах.
  • Мы рекомендуем всегда сделать копии своей свадебной фотокниги для родственников. Поверьте, они будут очень тронуты и благодарны вам за столь душевный подарок!
  • Срок изготовления фотокниги до 3-х дней. Доставка прямиком к вам домой или по любому другому удобному для вас адресу.

wedding_foto_book