Студенческий выпускной альбом

Как часто после выпускного вечера хочется, чтобы все воспоминания и эмоции о любимых друзьях, интересных походах вместе с группой, посиделках где-нибудь в бистро или в парке, и даже о таком страшном периоде, как «сессия» сохранились на долгие годы.

Выпускная фотокнига студента от ПРИНТ-А-ТЕТ

Сегодня мы подготовили для вас обзор, как с помощью красочного и необычного выпускного альбома можно удержать воспоминания яркими и свежими навсегда. Дизайнерская выпускная фотокнига от ПРИНТ-А-ТЕТ сможет исполнить любое ваше пожелание. В зависимости от ваших предпочтений, а также с помощью разнообразия тематических дизайнов ПРИНТ-А-ТЕТ, ваш выпускной альбом станет исключительным и неповторимым. Судите сами.

studencheskaiia_fotokniga

Конечно же, одной красоты и оригинальности для выпускного студенческого альбома недостаточно – важно, чтобы выпускной альбом был качественным и мог оставаться в сохранности долгие годы после выпуска. Поэтому в ПРИНТ-А-ТЕТ все выпускные фотокниги выполнены из высококачественных материалов (бумага, клей, форзацы, скобы и пр.) и только на современном оборудовании. Это делает фотографии и дизайн живыми и насыщенными в цветовой гамме. 

vipusknoi_albom_studenta

А благодаря веселой страничке пожеланий, выпускная фотокнига будет долго-предолго хранить память о самых лучших - студенческих годах.

vipusknaiia_fotokniga

 

 

А каким видите свой выпускной альбом вы?

Поделитесь с нами в комментариях!