ny_design_fotobookВ онлайн-редакторе "ПРИНТ-А-ТЕТ" открыты новые дизайны

Теперь в онлайн-редакторе фотокниг "ПРИНТ-А-ТЕТ" доступны новые шаблоны фотокниг. Сегодня мы расскажем вам о них:

  1. Макет книги "Лучшие годы" просто создан для оформления ярких впечатлений. Это один из дизайнов для выпускных фотокниг, который доступен сразу в пяти цветовых гаммах. Данный шаблон украсит как снимки выпускного вечера, так и любое другое яркое и красочное событие вашей жизни. 
  2. Дизайн "Простой". Данный шаблон фотокниги доступен в редакторе в трех форматах: 20х20, 30х30, 30х20 и двух цветовых "классических" гаммах - черной и белой. Фото книга в данном оформлении отлично подойдет для оформления портфолио, а также тем людям, кто привествует минимализм. 
  3. Дизайн фотокниги "Черный Шоколад" подарит вам поистине сладкое настроение. Строгий дизайн этого шаблона идеально подходит для подарка мужчинам, боссу, или станет отличным оформлением для корпоративной фотокниги. Макет представлен в двух цветовых гаммах.
  4. Макет книги "Оригинальная классика" станет отличным оформлением для детской фоткониги или девичьих фото-историй. Данный дизайн доступен сразу в четырех цветовых гаммах. Насладитесь его нежностью и вы!

 

Создайте свою фотокнигу в новых красках!