Выпускной альбом ПРИНТ-А-ТЕТ

В весеннюю пору выпускные книги одна из наших любимых тем. Мы находим их вдохновляющими, захватывающими и сентиментальными в одно и то же время. Как приятно видеть себя или своего ребенка проходящего свое личностное становление и переходящего из одного учебного заведения к другому. А выпускные фотокниги помогают сделать этот момент еще более удивительным. О них сегодня и пойдет речь. 

Обложка выпускной фотокниги

Разве это не прекрасная обложка? Мы хотим напомнить вновь и вновь, что обложки играют важную роль. Выбор правильной фотографии для обложки или ее дизайна в целом  имеет огромное влияние на ваши последующие фотографии в фотокниге. Что нам особенно нравится в этой нежной обложке – это женственный и элегантный дизайн.

Пожелания в выпускной альбом

Часто выпускные альбомы содержат вдохновляющие пожелания и стихи от друзей по школе или ВУЗу, преподавателей и учителей. И мы думаем, что нет ничего более подходящего, чем напоминать своему  ребенку о том, что он достиг  этого важного этапа своей жизни, украсив его красивыми пожеланиями для выпускного альбома. 

Нам очень нравятся, как вдохновляющие комментарии к снимкам переплетаются с историей этих ребят студентов.  Такой тонкий штрих является отличным способом напомнить себе или своему ребенку, чего он добился в мягкой невысказанной форме. Кстати, это также подскажет вам, что любая следующая задача на жизненном пути не будет, в конце концов, такой уж сложной.

vipusknoi_albom_pojelaniya

Конечно, ни один выпускной альбом не будет выглядеть полным без вдохновляющих цитат и пожеланий.  Если вам нужны вдохновляющие слова, то вы сможете найти их в «пожеланиях на выпускной» - статье, в которой размещены легкие и дружественные пожелания и цитаты известных людей.

Когда нас спрашивают, какие фотографии лучше использовать для выпускного альбома, мы часто отвечаем: "Любые. Главное, чтобы они отражали суть и были дороги самим выпускникам". Данная фотокнига составлена прекрасно. Мы видим ребят вместе, прослеживаем их дружбу и достижения. Почти каждый снимок дополнен комментарием. Мы думаем, что данная выпускная фотокнига - отличный способ организовать свои фотоснимки и текстовые комментарии к ним. 

vipusknoi_albom_printatet

ПРИНТ-А-ТЕТ. Сделано с  любовью ..