А вы готовы к Новому Году?

ny_sertificate

Декабрь месяц уже не за горами, и стоит удостовериться насколько хорошо мы подготовились ко встрече всех зимних праздников. Мы часто слышим, что выбор подарков - всегда приятные хлопоты. Но к сожалению, так бывает далеко не с каждым :)

Мы знаем, что такое делать 10 дел одновременно, поэтому хотим облегчить эту задачу вам. Сегодня вы узнаете, как можно сделать трогательный подарок друзьям и родным без чрезмерных затрат времени и сил.

Новогодние решения от "ПРИНТ-А-ТЕТ"

Решение первое

Сделайте прекрасный сюрприз своим родственникам, заказав семейную (или другую) фотокнигу в нескольких экземплярах. Тем самым вы также порадуете и себя, получив праздничную СКИДКУ:

  • закажите фотокнигу в 2-х экземплярах (к примеру для родителей и бабушки) со скидкой 5%
  • закажите 3-й экземпляр для себя и получите 7% скидку на изготовление фотокниги.

Решение второе

Мы не всегда можем успеть сделать фотокнигу самостоятельно, для того, чтобы порадовать своего друга или любимую. Но кто сказал, что ваш "юбиляр" не сделает этого за вас, еще и спасибо скажет!? Спорим?! 

Все, что требуется от вас - подарить дорогому человеку сертификат на бесплатное изготовление фотокниги. Поверьте, после такого презента, он в один миг достанет все свои любимые снимки и заполнит ими страницы авторской фотокниги.

Сертификаты "ПРИНТ-А-ТЕТ" существую в трех номиналах: 100 грн., 300 грн., 500 грн. Как говорится, на любой вкус :)

Вам останется только наслаждаться удачно селанным подарком!

Детальные условия обеих акций живут по ссылке

http://print-a-tet.com.ua/present-for-relatives.html