Фото-открытки – оригинальный подарок своими руками

Нет ничего лучше, чем подарок ручной работы. Но обычно на такой презент вам потребуется время. Именно поэтому мы хотим познакомить вас с отличным подарком, который вы можете сделать в течение 15 минут.

Готовы? Откройте каталог ПРИНТ-А-ТЕТ, сделайте себе чашечку горячего чая, и давайте знакомится с возможностями персонализированной фото-открытки.

Фотооткрытки ПРИНТ-А-ТЕТ

Центр индивидуальной печати ПРИНТ-А-ТЕТ позволяет вам легко создать единственные в своем роде фото-открытки для тех, кого вы любите и кем дорожите. 

foto_otkritki_zakaz

Как сделать фото-открытку своими руками?

Просто следуйте быстрым и простым инструкциям:

  1. Дизайн. Откройте каталог ПРИНТ-А-ТЕТ и выберите понравившийся дизайн для своей фото-открытки.
  2. Фотографии. Нет никаких ограничений для выбора изображений к вашей фото-открытке. Закаты, рисунки, фотографии из отпусков, домашние любимцы или свадебные фото – мир фотооткрыток подчиняется только вам. 
  3. Комментарии. Добавьте к своей фотооткрытке подпись, пожелания или слова поздравления. Вы можете воспользоваться вдохновляющими цитатами, смешными комментариями – всем, что может сделать вашу открытку  более запоминающейся.
  4. Конверты. Для каждой фотокарточки можно подобрать тематический конверт, который пропечатывается как внутри так и снаружи. Вы также можете поместить интригующее фото или особый комментарий на самом конверте.
  5. Заказ. Определились с тематикой и выбрали лучшие снимки? Жмите кнопку Заказа или сразу звоните к нам!

Стоимость индивидуальной фото-открытки

  • Стоимость одной персонализированной открытки составляет 20 грн.*
  • Стоимость одной открытки в комплекте с тематическим конвертом - 40 грн.*

*минимальная стоимость заказа 100 грн. 

Как видите, схема проста и займет у вас менее 15 мин!

Теперь вы в два счета можете создавать оригинальные приглашения, уникальное поздравления или приятные сюрпризы любимым. А вместе с сервисом ПРИНТ-А-ТЕТ вы получите качественную печать и отличный дизайн, что подарит вам и вашим близким двойное удовольствие. 

Просто воспользуйтесь нашими дизайнерскими макетами, выберите свои любимые фотографии и наслаждайтесь результатом.