Фотокнига для фотографа

fotografam

Хотите ли вы предоставлять своим клиентам полный спектр услуг, начиная от фотосъемки и заканчивая печатью не только самих снимков, а и красочной дизайнерской фотокниги с профессиональными фото? В таком случае, команда ПРИНТ-А-ТЕТ подготовила для вас особый "десерт".

5 преимуществ фотокниг ПРИНТ-А-ТЕТ

Сегодня на рынке полиграфии достаточное количество компаний предлагают фотографам сотрудничество. Не вдаваясь в детали, давайте узнаем, что сможете получить именно Вы в центре индивидуальной печати ПРИНТ-А-ТЕТ:

  1. Каждая фотокнига из вашего заказа будет гарантировано аккуратно собрана "золотыми" руками наших специалистов, что обеспечит ее долгосрочную эксплуатацию.
  2. Износоустойчивый переплет и стойкость к выцветанию страниц дает 100% гарантию на то, что фотокнига прослужит вашему клиенту более, чем 50 лет и при этом останется такой же яркой и красочной.
  3. Прочная обложка сохранит ваши книжечки на века. При этом, вы можете выбрать твердую книжную обложку или фирменную обложку-подушку ПРИНТ-А-ТЕТ.
  4. Мы ценим каждого фотографа и поэтому публикуем логотипы и необходимую информацию о вашей компании на самой фотокниге.
  5. Удобная цена фотокниги. Судите сами: 22 страницы фотокниги размером 30х20 в фирменной обложке-подушке будут стоить вам всего 360 грн. Также, для наших партнеров у нас есть специальные предложения. Узнайте о них ТУТ!

Мы ценим сотрудничество с профессионалами.

Обратитесь в ПРИНТ-А-ТЕТ и получите индивидуальный сервис и особые предложения именно для Вас уже сегодня!